Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   О форуме (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как обращаться на форуме? (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=34718)

дормидонд 22.08.2010 02:38

Как обращаться на форуме?
 
в основном мы обращаемя к друг- другу на ВЫ . поступило предложение обращаться на ТЫ .высказываемся кто как считает . я за обращение на ТЫ . так легче и проще .

piton331 22.08.2010 02:43

Цитата:

Сообщение от дормидонд (Сообщение 285802)
так легче и проще .

Второй год на форуме, привык на ВЫ :) пусть так и остаётся... Администратор так решил между прочим ( не модеры точно )...

Lttybc 22.08.2010 02:47

Решили создать тему после темы штрафования за воровоное По? Я незнаю. Я говорю когда вы, когда ты. Но я наверно почти младший на форуме потому говорю на вы.

дормидонд 22.08.2010 02:51

Цитата:

Решили создать тему после темы штрафования за воровоное По?
да . там это называлось флудом . а здесь - норма .

Цитата:

Администратор так решил между прочим ( не модеры точно )..
тогда надо всех заставлять на ВЫ . невоспитанных надо учить .

piton331 22.08.2010 03:00

Цитата:

Сообщение от дормидонд (Сообщение 285811)
тогда надо всех заставлять на ВЫ . невоспитанных надо учить .

Не нужно никого заставлять и учить. Какая разница ТЫкнули или ВЫкнули, главное что помогли. Каждый для себя сам решает как обращаться к собеседнику...

Ярослав Титомир 22.08.2010 15:15

Лично я не вижу ничего плохого в ТЫ, это как то даже сближает а не обижает. Я проработал 15 лет на большом предприятии, много люду всякого, так вот на вы говорят только незнакомым и директору, остальные же несмотря на возраст прекрасно общаются с помощью ТЫ, чувствуя себя одной большой семьёй. Тех кто постарше называют по имени отчеству но на ты :), и от этого уровень уважения к этому человеку ничуть не ниже чем к директору :)))).
Здесь же тоже как бы единомышленники собираются, так что ТЫ самое то для общения. Мне 39 лет, я совсем не хочу чтобы ко мне обращались на ВЫ те кому 17 или 25. Другое дело - хамство, открытое,откровенное. Тогда хоть ВЫ хотьТЫ, вызывает бурю отрицательных эмоций ! Это моё мнение, я его не навязываю, только использую :)

Влад-и-мир 22.08.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от piton331 (Сообщение 285814)
Каждый для себя сам решает как обращаться к собеседнику

Цитата:

Сообщение от piton331 (Сообщение 285814)
Какая разница ТЫкнули или ВЫкнули, главное что помогли

Однозначно 100500+

iRomul 22.08.2010 15:18

У меня уже привычка такая - на Вы обращаться. Но многие ругают меня. Так что я общаюсь как получится.

Влад-и-мир 22.08.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от Ярослав Титомир (Сообщение 285964)
Другое дело - хамство, открытое,откровенное. Тогда хоть ВЫ хотьТЫ, вызывает бурю отрицательных эмоций !

Точно) "Выканьем" такое часто прикрыть пытаются....

Fiiniishh 22.08.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от iRomul (Сообщение 285968)
общаюсь как получится

Иногда ТЫкается,но стараюсь на ВЫ. К постояльцем форума на ТЫ,так как вроде знакомы уже давненько заочно на форе.

Влад-и-мир 22.08.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от iRomul (Сообщение 285968)
У меня уже привычка такая - на Вы обращаться.

тоже грешен, и не только в виртуале но и в реале.

iRomul 22.08.2010 15:21

Цитата:

Сообщение от Влад-и-мир (Сообщение 285973)
реале.

Вот оно. Я даже к сверстникам так обращаюсь. Не могу иначе.

Влад-и-мир 22.08.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от iRomul (Сообщение 285977)
Я даже к сверстникам так обращаюсь.

Не посмееваются над этим они?:D Мне то проше к сверстникам на вы, я то постарше.

iRomul 22.08.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Влад-и-мир (Сообщение 285979)
Не посмееваются над этим они?

Бывает и такое.

Влад-и-мир 22.08.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от iRomul (Сообщение 285982)
Бывает и такое.

Ерунда) Зато у тебя свой креатив)))) И по общению на форуме в тебе никак не угадаеш такого малыша:D (не обижайся, просто я уже стал называть такой возраст "малыши", а вообще разделяю мнение о "психологическом возрасте" человека.) Кстати Питона все время считал парнем лет 19-21)))))) Просто фото его смотрел и так думал до той поры пока не увидел его "признание" в теме о возрасте.


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.