|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 752
Репутация: 12
|
Здравствуйте! Никогда раньше не пользовался Outlook Express 6.
Появилась краяняя необходимость в отправке письма по адрессу, на который его с обычного почтового ящика послать невозможно. Запускаю вышеописаную мной программу, дохожу до третьего шага и не знаю что дальше делать. Необходимо ввести сервер исходящих и входящих сообщений, а я понтия не имею о чём речь и уж тем более что делать?[COLOR="Silver"] ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------
Последний раз редактировалось Гризлик; 04.07.2010 в 12:38. |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
|
Crion, можно зайти на сайт вашей почты, там должна быть описана подробная настройка Outlook Express.
---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ---------- http://help.yandex.ru/mail/?id=286977 Пример. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 752
Репутация: 12
|
Piton331, ввожу то что Вы сказали и выходит это при попытке отправки
![]() Radeon, на втором шаге выходит вот это и я не знаю что делать? До третьего шага не дохожу.
Последний раз редактировалось Гризлик; 04.07.2010 в 12:39. |
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
|
Вы знаете, у меня тоже не получилось со встроенной в систему почтой, не разобралась с настройками.
Перешла на почтовые ящики в Интернете. Попробуйте: http://www.rambler.ru/, http://www.yandex.ru/, http://mail.ru/ и прочии. На мой взгляд, это гораздо удобнее! |
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
А что насчет инструкций с картинками которую Radeon дал ? Вообще у аутглюка такая беда наблюдается, поэтому в своё время и перешел на Mozilla Thunderbird http://www.mozillamessaging.com/ru/
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 752
Репутация: 12
|
Инструкция понятная, но на втором шаге выходит окно и просит ввести Ldap сервер каталогов!
---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ---------- АП там про это ничего не сказано! Alla-N, согласен с Вами! Но отослать с таких ящиков писмо например на канал NBC.com я не могу! |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 752
Репутация: 12
|
piton331, поставил Мозилу! От неё больше толку! Папку входящие почтового ящика видит.При попытке отправить письмо на Foxnews.com - пишет,что сообщение доставлено и после этого быстро пишет: отправка сообщения в папку sent. С этой надписью и бегающим ползунком, как у Виндовс при загрузке - уходит в вечную зацикленую отправку. Т.е не выходит из неё пока не нажать кнопку отмена. Но уже прогресс маленький есть всётаки.После установки в меню программы появляется два значка, обычный Мазильный и Безопасный режим. Чем они отличаются и как мне всётаки отправить письмо? Может это у них на сайте глюки?
Radeon, за ссылку спасибо, но выше вы читали результат.
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не могу отправить факс | Folko | Периферия | 1 | 31.12.2010 10:02 |
| При скачивание почты, Outlook скачивает письмо 2 раза | Houl | Офис | 3 | 14.10.2010 15:28 |
| Открываю письмо на mail.ru появляется надпись "идет загрузка", что делать? | find3000 | Интернет и сети | 3 | 29.09.2010 10:27 |
| Как вернуть ошибочное письмо в программе BAT? | Romazhka77 | Программы | 3 | 04.08.2010 19:48 |
| Отправить ммс | блондинка | Мобильные устройства | 4 | 17.03.2010 23:12 |
| Не открывается письмо | selisvet | Интернет и сети | 3 | 26.12.2009 01:27 |
| Вирус просит отправить смс=\ | Fruvan | Безопасность | 2 | 06.12.2009 17:38 |
| Как создать серийное письмо в Access | Studentkavgna | Офис | 1 | 03.12.2009 20:28 |
| Пишут отправить смс | ulpet | Безопасность | 5 | 29.11.2009 00:01 |
| как отправить Л/С | dream | О форуме | 2 | 20.05.2009 18:37 |
| КАК???? Отправить | olja-la | Интернет и сети | 8 | 17.01.2009 11:04 |
| Где отправить СМС с подменой? | MobileManiac | Мобильные устройства | 18 | 23.03.2008 02:14 |