|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Здравствуйте,сразу к делу.
Есть одноранговая сеть из 4 машин(XP sp2). Есть локальный принтер. В один прекрасный день одна из машин просто выпала из сети. Написанно что прием сигнала отличный,но не видит другие кампы и не пингуется с других. Если нужна еще какая информация,напишите я соберу и выложу. За ранее спасибо. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| игровая машина до 22т.р. | Kwarc | Выбор комплектующих | 2 | 10.12.2010 17:55 |
| Пойдёт ли данная машина для игр? | cosmos4230 | Железо | 20 | 08.11.2010 18:40 |
| виртуальная машина и реальный IP | c587785 | Интернет и сети | 0 | 17.09.2010 14:52 |
| Машина сама вырубается | Avtograf | Неисправности, настройка | 1 | 14.08.2010 22:42 |
| Проблемная машина в сети. | liquamen | Интернет и сети | 9 | 16.07.2010 13:40 |
| Безпроводной модем от Мегафона | Ilsoyar | Неисправности, настройка | 0 | 12.07.2010 00:38 |
| Машина не грузится вообще | Вий | Windows Vista | 3 | 22.10.2009 21:02 |
| Машина не видит клаву | Dietrih | Windows XP | 17 | 19.10.2009 17:54 |
| Виртуальная машина ява, откат предыдущей версии? | Romario | Программы | 1 | 19.08.2009 23:40 |
| Денежная машина | smol | Реклама, объявления | 0 | 12.09.2008 23:29 |
| Это норм машина? | Alary | Железо | 3 | 28.06.2008 23:02 |
| Как усилить сигнал безпроводной сети? | dobryj | Железо | 4 | 08.03.2008 17:01 |