|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
|
Мне собираются купить новый компьютер. Цена ~36.000 тыс. руб. Конфигурация:
Процессор: AMD Phenom II x6 1090T 3.1 Ghz Видеокарта: nVidia GeForce GT 330 2 GB Операnивная память: 8 GB 1333 Mhz DDR 3 Винчестер: 1000 GB Оптический привод: DVD±RW ВОПРОСЫ: 1) Тянет ли эта система современные игрушки типа GTA 4, Asassin's Creed и другие? 2) Какова цена? 3) Стоит ли брать? |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 119
Репутация: -2
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
|
видюшку лучше ставь какую нибудь из серии GTX ну 460 470 или 480у меня CORE I7 930 2.9 MHZ вот это скажу я тебе монстр ! в купе с 480 тащит ваще все что можно !
Последний раз редактировалось piton331; 08.11.2010 в 11:21. |
|
|
|
|
#13 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 333
Репутация: 17
|
И то что описано ниже не стоит этих 36 тыс.За 26 можно лучще собрать.А вообще не бери АМД лучше i7 или i5 и карту соответственно 470/480 или 5770/5890
---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ---------- Последний раз редактировалось piton331; 08.11.2010 в 11:23. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| игровая машина до 22т.р. | Kwarc | Выбор комплектующих | 2 | 10.12.2010 17:55 |
| пойдёт ли? | SERGEY66 | Выбор комплектующих | 1 | 01.11.2010 08:46 |
| виртуальная машина и реальный IP | c587785 | Интернет и сети | 0 | 17.09.2010 14:52 |
| Машина сама вырубается | Avtograf | Неисправности, настройка | 1 | 14.08.2010 22:42 |
| Проблемная машина в сети. | liquamen | Интернет и сети | 9 | 16.07.2010 13:40 |
| Машина выпала из безпроводной сети | Хорт | Железо | 0 | 03.03.2010 12:04 |
| Машина не грузится вообще | Вий | Windows Vista | 3 | 22.10.2009 21:02 |
| Машина не видит клаву | Dietrih | Windows XP | 17 | 19.10.2009 17:54 |
| Данная программа несовместима с windows 7 | diana_tar | Windows 7 | 5 | 07.05.2009 18:51 |
| пойдет ли? | mshadows | Игры | 2 | 25.12.2008 12:59 |
| Денежная машина | smol | Реклама, объявления | 0 | 12.09.2008 23:29 |
| Это норм машина? | Alary | Железо | 3 | 28.06.2008 23:02 |