|
|
|
|
#1 |
|
Эксперт
|
в основном мы обращаемя к друг- другу на ВЫ . поступило предложение обращаться на ТЫ .высказываемся кто как считает . я за обращение на ТЫ . так легче и проще .
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Эксперт
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Лично я не вижу ничего плохого в ТЫ, это как то даже сближает а не обижает. Я проработал 15 лет на большом предприятии, много люду всякого, так вот на вы говорят только незнакомым и директору, остальные же несмотря на возраст прекрасно общаются с помощью ТЫ, чувствуя себя одной большой семьёй. Тех кто постарше называют по имени отчеству но на ты
, и от этого уровень уважения к этому человеку ничуть не ниже чем к директору ))). Здесь же тоже как бы единомышленники собираются, так что ТЫ самое то для общения. Мне 39 лет, я совсем не хочу чтобы ко мне обращались на ВЫ те кому 17 или 25. Другое дело - хамство, открытое,откровенное. Тогда хоть ВЫ хотьТЫ, вызывает бурю отрицательных эмоций ! Это моё мнение, я его не навязываю, только использую
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
|
Ерунда) Зато у тебя свой креатив)))) И по общению на форуме в тебе никак не угадаеш такого малыша
(не обижайся, просто я уже стал называть такой возраст "малыши", а вообще разделяю мнение о "психологическом возрасте" человека.) Кстати Питона все время считал парнем лет 19-21)))))) Просто фото его смотрел и так думал до той поры пока не увидел его "признание" в теме о возрасте.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ваши отзывы о форуме | Антон | О форуме | 303 | 29.04.2014 20:00 |
| Мои впечатления о Компьютерном форуме | Serves Pack 3 | Windows XP | 4 | 10.12.2010 17:14 |
| А что на форуме предмодерация? | Русская баня) | О форуме | 9 | 23.09.2010 09:38 |
| Заработок на форуме | Murman Alik | Работа | 16 | 10.08.2010 19:22 |
| Внимание на форуме вирус | Базаров | О форуме | 75 | 29.07.2010 18:37 |
| Вирус на форуме? | дормидонд | Безопасность | 2 | 25.04.2010 17:01 |
| Несколько ников на форуме | Suomi | Интернет и сети | 2 | 08.01.2010 22:44 |
| Правила поведения на форуме | Пастух | Общение по интересам | 5 | 24.12.2009 02:27 |
| Как создать в форуме чат? | жук | Веб-строительство | 0 | 21.12.2009 13:02 |
| файл для анализа на форуме | Дмитрий 001 | Безопасность | 3 | 27.11.2009 00:42 |