![]() |
Chrome 3.0 Final: новые возможности браузера от Google
Выпущена стабильная версия браузера Google Chrome 3. По сравнению со второй версией, она работает примерно на 25 процентов быстрее. Кроме этого, в ней реализовано несколько улучшений.
В частности, добавлены иконки в Omnibox, благодаря чему при вводе текста в адресной строке можно легко различать, где речь идет о сайте, а где – о ссылке или о поисковом запросе. Кроме этого, улучшен внешний вид страницы, открывающейся при создании новой вкладки. Также добавлена поддержка тега video в HTML 5. Этот тег дает возможность разработчикам внедрять видеофайлы в веб-страницы так, как если бы это были изображения. Наконец, в этой версии впервые представлена возможность изменять интерфейс браузера при помощи тем. Пользователи браузера могут получить новую версию автоматически, остальным же предлагается загрузить ее с официального сайта. 3DNews - Daily Digital Digest |
Это всё хорошо вот токо на монополию начинают гнать, неудивлюс если спустя некоторое время появится всемирный провайдер интернет Google:D:D:D:D
|
Отличный браузер-простенько и со вкусом. Ничего лишнего, очень быстро и удобно. Давно им пользуюсь. Сначала была Опера, потом Firefox(тормоз конкретный), потом наконец-то Гугл, наш помощничек по поиску, а теперь и по путешествиям в интернете. Я вот, увидев эту новость, открыл свойства, а он обрадовался "Обнаружена новая версия!". Путь молодеет, дорогой. Мне не жалко.
|
Вот себе токо поставил, для начала неочень он мне понравился, вроде долговато грузит по сравнению с своей мозиллой, но всее же попробую еще потестировать,, а то что-то туго верится!
|
Только что обновил. Это как же надо было оптимизировать и какие надо было иметь мозги, чтобы заставить браузер так летать?
|
Надо потестить. На стадии бета, уже нравился. А тут уже final.
|
В принципе неплохой браузер, ему бы автозаполнение, цены не было бы
|
что-то в последнее время больно много браузеров стали клепать...
|
а я почему-то мультик вспомнил про Алешу Поповича ,когда он с татарами дрался , остался один из татар и говорит "не упал"
я это вот к чему ,у меня firefox , менять не буду - "не переубедили" :) |
Я делаю ярлыки нужных страниц на рабочем столе. Так вот, не будь у меня 8-ми кнопочной мыши и дня бы он не продержался.
http://i046.radikal.ru/0909/bb/1f29810bff9d.jpg |
Цитата:
сеансов само проявилось.;) |
В Opera 10 инструменты - настройки - формы, а где в Google Chrome?
Может я чего-то не нахожу? |
Цитата:
|
Это есть в последней версии Google Chrome, в его настройках есть - Автозаполнение
|
Цитата:
|
| Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.