|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Привет всем. Раньше играл в Fallout 3 нормально. Но после того как купил новый винчестер(старый 80 ГБ) на 160ГБ игра стала часто вылетать(30 - 60 мин.) . Система: Sempron 2800+ 2,01Гц(разогнан с 1,6Гц ) 1Гб ОЗУ GeForce 7300 GS 512 Mb(дрова178.24). Сбрасывал частоту проца на обычную но не помогает, ставил низкие настройки тоже самое. Плиз!!! Помогите!!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Протестируйте температуру процессора и видяхи.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
Установите патчи на игру. Мера действенная на педмет вылетов.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Fallout 3 | Artem | Игры | 4 | 30.12.2010 18:25 |
| FALLOUT 3 V.A.T.S. BSOD | Max_NV | Игры | 4 | 03.12.2010 23:08 |
| Fallout new vegas | sosnodub | Игры | 6 | 24.10.2010 16:50 |
| DDRIII. Вылеты в играх. | Volentage | Неисправности, настройка | 5 | 07.07.2010 15:29 |
| Вылеты из игр | николай87 | Игры | 31 | 05.03.2010 22:52 |
| Задолбало вылеты из игр | igor love | Игры | 15 | 25.02.2010 22:07 |
| Не запускается Fallout 3 !!! | proconsul | Игры | 5 | 27.11.2009 15:49 |
| Вылеты из игр | Олег Тарасов | Игры | 5 | 09.10.2009 21:24 |
| 1С не отрицает возможности локализации дополнений для Fallout 3 | PainkilleR | Компьютерные новости | 0 | 14.02.2009 16:48 |
| Fallout 3-operation anchorage | PainkilleR | Игры | 2 | 13.02.2009 20:43 |
| Вылеты в BSOD (проблемы с памятью?) | Elwood | Железо | 4 | 10.02.2009 15:29 |
| вылеты | 1qa1qa | Игры | 2 | 24.11.2008 02:29 |