|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 749
Репутация: 16
|
Добрый день. КТо подскажет как сделать вот такое затемнение http://i-fotki.info/17/51dcdcf119ca2...03787.jpg.html на вот этой фотке http://i-fotki.info/17/87eb956b97a76...03857.jpg.html чтоб пол машины было только видно)
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 529
Репутация: 14
|
В фотошопе. Вырезать магнитным лассо машину, вставлять на чёрный фон, потом делать оттенёвку.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|