Тема
:
video ochki
Показать сообщение отдельно
24.07.2009, 01:26
#
8
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
Цитата:
Сообщение от
Антон Андреевич
п.п.с. а кто-нибудь знает, через S-Video выход идёт звук или нет?
идет Антон ,тока надо рисивер
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads