|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 90
Репутация: 1
|
На карте памяти фотика завелась такая хрень...Win32/AutoRun.FakeAlert.AF червь.....не удалить, не отфарматировать не даётся.Пишет что диск защищён.....что можно сделать?? подскажите кто знает...
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
Выкинуть флешку. В наше время это не так уж и дорогое удовольствие. У меня была флешка на фотике MicroSD 2 ГБ. Вставил на телефон. Через некоторое время флешка превратилась в 1 Гб
А ещё через некотрое время стаи появляться странные файлы, которые не удаляются. Форматнул флешку и поставил на фотик обратно. Объем флешки не вернулся в обратное состояние... 1 ГБ
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
yligan131, Для начала попробуйте отформатировать флешку в КПК или смартфоне. Если не получится, то отключите на компьютере автозупуск со сменных носителей и подключите флешку через кард-ридер. Попробуйте отформатировать на компьютере. Еще можно попробовать форматнуть флешку на компьютере с линуксом. (И проверьте, есть ли на флешке переключатель "защита от записи"). Если и так не получится, то выполните логи AVZ по правилам: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите какой цифровой фотоаппарат лучше? | Миха345 | Цифровое фото, аудио и видео | 1 | 09.11.2010 08:01 |
| Какой лучше взять фотоаппарат Canon или Nikon | SeRgTiGeR | Цифровое фото, аудио и видео | 4 | 09.11.2010 07:30 |
| фотоаппарат не видет ФЛЕШ | sonn389 | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 17.07.2010 15:24 |
| Фотоаппарат как ВЭБ камера | простоквашино | Мультимедиа | 1 | 16.03.2010 19:32 |
| [Москва] Продам фотоаппарат Samsung NV7 OPS | Electra | Реклама, объявления | 0 | 09.02.2010 23:06 |
| Mamiya представляет 33-мегапиксельный фотоаппарат | Shadow | Компьютерные новости | 0 | 25.03.2009 00:24 |
| Цифровой фотоаппарат вместо web-камеры | MS | Цифровое фото, аудио и видео | 4 | 11.11.2007 18:51 |