Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Цифровое фото, аудио и видео (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Флешка (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=136311)

Olliwer_Twist 30.03.2014 07:17

Флешка
 
Помогите советом! Ни могу отформатировать флешку! Пишет что виндовс ни удаётся завершить форматированние!

Bish 30.03.2014 08:21

с Загрузочного диска форматни Акронисом или PMagic-ом: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=727214


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.