|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 38
Репутация: 0
|
Когда я подключаю КПК к стационарному компу через USB, он автоматически подключается к Интернету. Будет ли работать Интернет на ноуте при подключении через USB ?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Будет ли работать CSS со встроенной видеокартой? | vadim77 | Игры | 3 | 10.02.2011 20:35 |
| AM3 процессор в гнездо AM2+ будет ли все нормально работать? | Sirenia | Железо | 9 | 25.11.2010 18:53 |
| будет ли работать процессор? | Андрей13 | Железо | 1 | 29.10.2010 00:09 |
| Будет ли работать винда работать если я заменю оборудование? | sosnodub | Windows 7 | 6 | 15.09.2010 20:14 |
| Будет ли Windows 7 работать на моем железе | Sway | Windows 7 | 3 | 15.09.2010 18:19 |
| Будет работать? | kirdrop | Выбор комплектующих | 4 | 17.08.2010 01:37 |
| Будет ли работать xp на таком железе? | Андрей13 | Windows XP | 6 | 15.08.2010 18:31 |
| Будет ли работать XP на AM3? | Ал Лекс | Железо | 24 | 18.02.2010 09:06 |
| Будет работать такая конфигурация? | _ya | Выбор комплектующих | 2 | 22.12.2009 17:55 |
| будет ли оперативка работать в двухканальном режиме? | sashokleg | Железо | 2 | 15.10.2009 21:39 |
| собираю комп,помогите,будет ли это всё вместе работать? | Alex93 | Железо | 2 | 15.01.2009 14:14 |
| Будет ли Видеокарта работать на моей материнке? | AlexSSman | Железо | 2 | 26.03.2008 12:06 |