Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 12:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию вход через администратора мешает

всем привет. вопрос такой. на буке как он постоит 2 минуты каждый раз приходится делать вход администратора. но при этом написано над окошком что заблокировано но все равно входит. будьте добры подскажите как убрать это
miha21 вне форума  
Старый 24.03.2011, 13:24   #2
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Если ноут переходит в спящий режим по истечении 2 мин., то в параметрах электропитания, в настройке парольной защиты при пробуждении, установите переключатель на "Не запрашивать пароль".
Powwow вне форума  
Старый 24.03.2011, 13:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

все сделано как ты сказал не помогло
miha21 вне форума  
Старый 24.03.2011, 13:40   #4
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Чтобы изменить параметр во всех схемах управления питанием
1. Откройте раздел «Электропитание». Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Система и безопасность и Электропитание.
2. На странице "Выберите план электропитания" в области задач щелкните "Запрос пароля при пробуждении".
3. При необходимости щелкните "Изменение недоступных в данный момент параметров".
4. На странице "Определение кнопок питания и включение парольной защиты" щелкните "Не запрашивать пароль".
5. Нажмите кнопку "Сохранить изменения".

Чтобы изменить отдельный параметр в определенной схеме питания
1. Откройте раздел «Электропитание». Для этого нажмите кнопку "Пуск", выберите последовательно компоненты "Панель управления, Система и безопасность и Электропитание".
2. На странице "Выберите план электропитания" щелкните "Изменение параметров плана" под схемой, которую необходимо изменить.
3. На странице "Настройка плана электропитания" нажмите "Изменить дополнительные параметры питания".
4. На вкладке "Дополнительные параметры" в разделе "Запрос пароля при пробуждении", выберите пункты "От батареи" или "От сети" (либо оба), щелкните стрелку и затем выберите пункт "Нет".
Powwow вне форума  
Старый 24.03.2011, 13:44   #5
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

заставка - включаться ей через сколько минут указано ?
set of letters вне форума  
Старый 24.03.2011, 14:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

все поотключал все сны заставки гибернации

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

и поставил как написано без толку
miha21 вне форума  
Старый 25.03.2011, 13:29   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

ну что есть у кого еще какие мнения
miha21 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу изменить разрешение, мешает драйвер монитора stasik39 Windows 7 15 14.03.2011 01:38
Зажимная рамка на материнке мешает поставить процессор nansipok Неисправности, настройка 10 10.03.2011 19:08
Вход в WIN 7 killcomp Windows 7 2 21.02.2011 09:19
Вход в систему Blade354 Windows XP 2 02.11.2010 12:39
Вход в ICQ Базаров Интернет и сети 4 05.06.2010 01:38
Компьютер загружается только через вход в SETUP ValIrina Неисправности, настройка 5 15.04.2010 17:56
Микрофонный вход Lagerfeld Неисправности, настройка 5 10.04.2010 21:31
Рекламный модуль мешает работе! mirabel Безопасность 4 12.03.2010 09:09
Вирус мешает жить Maniakxxl Безопасность 8 27.01.2010 21:41
файрволл мешает bulatt Безопасность 3 17.11.2009 16:51
Платный вход Андрей 009 Программирование 9 05.04.2009 17:17
Вход в БИОС - HELP rkol Железо 2 05.08.2008 01:04


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.