|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
всем привет. вопрос такой. на буке как он постоит 2 минуты каждый раз приходится делать вход администратора. но при этом написано над окошком что заблокировано но все равно входит. будьте добры подскажите как убрать это
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Чтобы изменить параметр во всех схемах управления питанием
1. Откройте раздел «Электропитание». Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Система и безопасность и Электропитание. 2. На странице "Выберите план электропитания" в области задач щелкните "Запрос пароля при пробуждении". 3. При необходимости щелкните "Изменение недоступных в данный момент параметров". 4. На странице "Определение кнопок питания и включение парольной защиты" щелкните "Не запрашивать пароль". 5. Нажмите кнопку "Сохранить изменения". Чтобы изменить отдельный параметр в определенной схеме питания 1. Откройте раздел «Электропитание». Для этого нажмите кнопку "Пуск", выберите последовательно компоненты "Панель управления, Система и безопасность и Электропитание". 2. На странице "Выберите план электропитания" щелкните "Изменение параметров плана" под схемой, которую необходимо изменить. 3. На странице "Настройка плана электропитания" нажмите "Изменить дополнительные параметры питания". 4. На вкладке "Дополнительные параметры" в разделе "Запрос пароля при пробуждении", выберите пункты "От батареи" или "От сети" (либо оба), щелкните стрелку и затем выберите пункт "Нет". |
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
заставка - включаться ей через сколько минут указано ?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не могу изменить разрешение, мешает драйвер монитора | stasik39 | Windows 7 | 15 | 14.03.2011 01:38 |
| Зажимная рамка на материнке мешает поставить процессор | nansipok | Неисправности, настройка | 10 | 10.03.2011 19:08 |
| Вход в WIN 7 | killcomp | Windows 7 | 2 | 21.02.2011 09:19 |
| Вход в систему | Blade354 | Windows XP | 2 | 02.11.2010 12:39 |
| Вход в ICQ | Базаров | Интернет и сети | 4 | 05.06.2010 01:38 |
| Компьютер загружается только через вход в SETUP | ValIrina | Неисправности, настройка | 5 | 15.04.2010 17:56 |
| Микрофонный вход | Lagerfeld | Неисправности, настройка | 5 | 10.04.2010 21:31 |
| Рекламный модуль мешает работе! | mirabel | Безопасность | 4 | 12.03.2010 09:09 |
| Вирус мешает жить | Maniakxxl | Безопасность | 8 | 27.01.2010 21:41 |
| файрволл мешает | bulatt | Безопасность | 3 | 17.11.2009 16:51 |
| Платный вход | Андрей 009 | Программирование | 9 | 05.04.2009 17:17 |
| Вход в БИОС - HELP | rkol | Железо | 2 | 05.08.2008 01:04 |