![]() |
Выбор наушников,Sennheiser HD201 или Sennheiser HD180?
Хочу купить новые "Мониторные" уши,так как телефонные затычки надоели и уши от них болят!
Уши используются в основном для игры,музыку слушаю в колонки! Подключаться будут как от звуковой,так и от ресивера "Pioneer VSX-915" пока остановился на Sennheiser HD201 или Sennheiser HD180,отсюда вопрос,в чем у них отличия? брать их не раздумывая,или есть более хорошие варианты? |
Бюджет -1т.р есть ли смысл смотреть на всякие сони-филипс-дефендер?
|
Есть смысл не смотреть, а слушать! Поскольку слух у каждого индивидуален то и советовать конкретные наушники просто не правильно, они вам могут просто не понравиться.... так что найдите магазин в котором можно послушать и желательно свою музыку..
|
За такие деньги любые уши говном будут.Так что, без разницы:)
|
Цитата:
---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ---------- Цитата:
---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ---------- Раньше просто присматривал в эту сумму филипсы и соньки,но как сказали что в эти деньги зинхайзеры намного лучше! И покупает их 2-ух летняя гарантия |
| Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.