|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 53
Репутация: 0
|
Есть множество форматов, какой из форматов самый качественный?
Про mp3 не говорите, за mp3 знаю. Какой есть еще качественней формат? |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Flac. ещё в фильмах DTS 5.1
---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ---------- У Flac'a битрейт почти под 1к кб/сек. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 53
Репутация: 0
|
Чистый листочек, еще есть варианты?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 53
Репутация: 0
|
Чистый листочек, Попробуем, благодарю.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Вычислитель, Я лично использую Flac, но файлы этого размера по сравнению с mp3 занимают приличное кол-во места, зато какое звучание...
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Последний альбом Prodigy во Flac вообще бомба! Жаль только iTunes не хочет пережёвывать этот формат(
|
|
|
|
|
#13 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Самый оптимальный по объему и качеству-AAC. Но поддерживается не всеми устройствами. При одинаковом с мр3 битрейте звучит лучше и громче, сам проверял.
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 53
Репутация: 0
|
Как я понял у каждого свое мнение, лан будем тестировать.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какой самый лучший дефрагментатор | SERGEY66 | Утилиты | 12 | 09.01.2011 21:01 |
| Самый безопасный мессенджер ?? | Neto-netak | Безопасность | 4 | 04.12.2010 00:27 |
| Какой обогреватель самый эффективный (КПД)? | serg450453 | Общение по интересам | 7 | 25.11.2010 21:56 |
| Подскажите, какой самый мощьный процессор можно установить на материнскую плату? | Asmodei | Железо | 4 | 26.10.2010 22:20 |
| Самый крутой баг в гта 4!!!! | sosnodub | Игры | 8 | 13.08.2010 17:42 |
| Самый маленький браузер | s1v | Интернет и сети | 14 | 23.01.2010 15:54 |
| Какой прогой можно конвертировать видео с дисков в формат *ави? | xavis | Мультимедиа | 9 | 09.11.2009 14:15 |
| какой анонимайзер самый лучший | Pavelasd | Интернет и сети | 4 | 08.11.2009 22:31 |
| какой Windows самый лучший?? | даня | Windows XP | 6 | 06.11.2009 22:09 |
| Какой из этих ноутбуков самый лучший? | Myway | Выбор комплектующих | 2 | 12.08.2009 23:16 |
| Какой самый популярный DVD - плеер? | ВикторияС | Периферия | 2 | 31.12.2008 01:55 |
| Подскажите какой самый лучший HTML-редактор для создания сайтов? | Andreydon | Веб-строительство | 20 | 07.05.2008 17:00 |