|
|
|
|
#1 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 221
Репутация: -2
|
какой прогой зделать формат iso на виндовс 7 64 бита
ImgBurn чето партачит есть, еще что то? есле да то ссылку. зарание спасиба................ |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Ashampoo Burning Studio 6 FREE - бесплатный проверенный вариант.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
ещё вариант . для висты и 7ки . http://www.oszone.net/8590/Create_ISO
для ХП . http://www.oszone.net/display.php?id=2759 Последний раз редактировалось дормидонд; 12.03.2012 в 09:32. |
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
На оффициальном сайте программы есть руководство по использованию:
http://cdburnerxp.se/help/ru/data/copydata |
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| какой прогой буквы красивые сделать??? | yrok39 | Программы | 5 | 17.04.2011 20:47 |
| Как мог запустится антивирус касперского 2011 на виндовс 7 64 бита? | sosnodub | Безопасность | 2 | 17.01.2011 16:46 |
| Какой прогой открыть файл XML | мистер-х | Офис | 6 | 21.06.2010 18:44 |
| Какой прогой можно конвертировать видео с дисков в формат *ави? | xavis | Мультимедиа | 9 | 09.11.2009 14:15 |
| Какой прогой вырезать видео? | MASH | Мультимедиа | 13 | 05.03.2009 18:08 |