Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 20:58   #1
Подозрительная личность
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 221
Репутация: -2
По умолчанию какой прогой зделать формат iso на виндовс 7 64 бита

какой прогой зделать формат iso на виндовс 7 64 бита


ImgBurn чето партачит есть, еще что то?

есле да то ссылку.



зарание спасиба................
otto2012 вне форума  
Старый 11.03.2012, 21:03   #2
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Ashampoo Burning Studio 6 FREE - бесплатный проверенный вариант.
Powwow вне форума  
Старый 11.03.2012, 21:20   #3
Знаток
 
Аватар для A-Lexx
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,453
Репутация: 181
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

DAEMON Tools Lite
A-Lexx вне форума  
Старый 12.03.2012, 09:26   #4
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

ещё вариант . для висты и 7ки . http://www.oszone.net/8590/Create_ISO

для ХП . http://www.oszone.net/display.php?id=2759

Последний раз редактировалось дормидонд; 12.03.2012 в 09:32.
дормидонд вне форума  
Старый 12.03.2012, 11:45   #5
Знаток
 
Аватар для A-Lexx
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,453
Репутация: 181
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

UltraISO еще
A-Lexx вне форума  
Старый 12.03.2012, 13:12   #6
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Nero Express
PowerISO
Alcohol 120%
CDBurnerXP
Astroburn
BurnAware Free
ISO Workshop
Hamster Free Burning Studio
ISOpen
ещё
Powwow вне форума  
Старый 13.03.2012, 11:32   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Ребятки! подскажите пожалуйста как с помощью программы CDBurnerXP сделать копию ? На двд записана операционка как мне ее записать для себя? Спасибо!
rada103 вне форума  
Старый 13.03.2012, 11:54   #8
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

лучше через nero BurningRom сделай
там есть пункт dvdcopy
Андрей13 вне форума  
Ads
Старый 13.03.2012, 12:33   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
лучше через nero BurningRom сделай
там есть пункт dvdcopy
Спасибо!
rada103 вне форума  
Старый 13.03.2012, 12:55   #10
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rada103 Посмотреть сообщение
как с помощью программы CDBurnerXP сделать копию ?
На оффициальном сайте программы есть руководство по использованию:
http://cdburnerxp.se/help/ru/data/copydata
Powwow вне форума  
Старый 13.03.2012, 12:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Powwow Посмотреть сообщение
На оффициальном сайте программы есть руководство по использованию:
http://cdburnerxp.se/help/ru/data/copydata
благодарю!
rada103 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой прогой буквы красивые сделать??? yrok39 Программы 5 17.04.2011 20:47
Как мог запустится антивирус касперского 2011 на виндовс 7 64 бита? sosnodub Безопасность 2 17.01.2011 16:46
Какой прогой открыть файл XML мистер-х Офис 6 21.06.2010 18:44
Какой прогой можно конвертировать видео с дисков в формат *ави? xavis Мультимедиа 9 09.11.2009 14:15
Какой прогой вырезать видео? MASH Мультимедиа 13 05.03.2009 18:08


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.