Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 15:19   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

против лома нет приёма,обьектив малость вправили ,он и встал наместо ,и что удивительное камера работает
sibirjk7389 вне форума  
Ads