Тема
:
не понятки с Sony
Показать сообщение отдельно
24.10.2010, 20:29
#
2
Jay
Знаток
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге:
1
Репутация:
180
Вообще-то надо смотреть в инструкции, но раз
Цитата:
Сообщение от
Vetrov077
в инструкции вижу фигу.ничего конкретного.
...
А чем именно не нравятся получившиеся фото, можете описать? Разрешение не устраивает, яркость, чёткость?
Меню пользователя Jay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jay
Найти ещё сообщения от Jay
Читать блог
Ads