Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 20:29   #2
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Вообще-то надо смотреть в инструкции, но раз
Цитата:
Сообщение от Vetrov077 Посмотреть сообщение
в инструкции вижу фигу.ничего конкретного.
...
А чем именно не нравятся получившиеся фото, можете описать? Разрешение не устраивает, яркость, чёткость?
Jay вне форума  
Ads