Тема
:
не понятки с Sony
Показать сообщение отдельно
24.10.2010, 21:17
#
3
Vetrov077
Новичок
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 15
Репутация:
0
как буд-то немного размыто.фото не совсем плохие конечно,но как только я смотрю фотки сделанные с других фотиков то сразу вижу что у них фотки очень классные.очень чёткие и краски и линии все.ну даже не знаю как объясни ть.
Меню пользователя Vetrov077
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vetrov077
Найти ещё сообщения от Vetrov077
Ads