Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 21:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию

как буд-то немного размыто.фото не совсем плохие конечно,но как только я смотрю фотки сделанные с других фотиков то сразу вижу что у них фотки очень классные.очень чёткие и краски и линии все.ну даже не знаю как объясни ть.
Vetrov077 вне форума  
Ads