Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 22:23   #8
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Не обязательно.Если звуковое устройство включено,то плеер может выводить на него звук (при соответствующих настройках),все остальные звуки пойдут через устройство по умолчанию.

При подключении к видеокарте надо смотреть полярность (обычно чёрный это GND)

Последний раз редактировалось ДЯДЯ; 07.01.2011 в 22:32.
ДЯДЯ вне форума  
Ads