Не обязательно.Если звуковое устройство включено,то плеер может выводить на него звук (при соответствующих настройках),все остальные звуки пойдут через устройство по умолчанию.
При подключении к видеокарте надо смотреть полярность (обычно чёрный это GND)
Последний раз редактировалось ДЯДЯ; 07.01.2011 в 22:32.
|