Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 23:22   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

а это нормально, что на материнке 2 штырька, а на самой стороне A, 4 и то почему то 1 дырка в нем заделана...?? вот картинка:


---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

нет, на материнской плате тоже нигде не написано GND, но я вот скачал инструкцию с сайта производителя и нашел вот что:
это значит, что черный провод (GND) должен быть вверху?
Vlad2901 вне форума  
Ads