Перепайка наушников
Здравствуйте. У меня возникла проблема с наушниками, довольно распространённая: стали отходить контакты около основания штекера, и звук стал пропадать то из одного динамика, то из другого, то из двух одновременно. Если провод повертеть и погнуть у самого штекера, то звук проявляется в определённом положении. Так вот, я бы хотел попросить знающего человека, который уже на практике перепаивал самостоятельно наушники и эта попытка у него увенчалась успехом, если конечно такие есть, написать подробную инструкцию данный процедуры. Паять более менее умею, но если есть какие то особенности, не отказался бы и их познать. Спасибо заранее, жду ответа.
|