|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Как только нажимаю на ссылку для скачивания антивируса (любого) в окне появляются непонятные символы, и никакой закачки соответственно не происходит.
В данный момент заканчивается срок дейтвия Касперский интернет секьюрити, т.е. по сути антивирь работает и не должен был пропустить вирус (но хз). Пробовала изменять файл hosts через текстовый редактор (удалять строки) но пишет что файл изменять нельзя (причем в атрибутах не стоит "только для чтения"). ...и что в таком случае делать? |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
аа...у меня такое через оперу было..
1.можешь где нибудь скачать качальщик типа IDM 2.если он есть ,на странице где эти значки-символы ,скопируй адрес,и вставь в качалку 3.пробуй другой браузер ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ---------- в качалке-настройки ,(непомню точно как) интегрировать в браузеры ...поставь галочки на всех.. ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ---------- хм...советую браузер Хроме от гугла там можно и плагин поставить "Download windows" или интегрировать в него качалку |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Появление артефактов в играх | JohnyDezzz | Железо | 30 | 24.12.2010 02:23 |
| Поиск вирусов, вызывающих появление "синего экрана" | lemur777 | Безопасность | 18 | 28.10.2010 21:12 |
| Перезагрузка при скачке | inaccessx | Безопасность | 16 | 29.08.2010 00:05 |
| появление белой полосы на экране | saha140583 | Windows XP | 2 | 30.04.2010 21:09 |
| Комп сошел с ума, куча непонятных глюков | Rin | Windows XP | 5 | 07.03.2010 03:16 |
| картинки из символов | Sammy | Общение по интересам | 11 | 18.11.2009 10:48 |
| Появление полосы на экране | Enlakesh | Неисправности, настройка | 15 | 06.10.2009 19:54 |
| Появление синего экрана (разный)! | Tiras007 | Неисправности, настройка | 8 | 02.10.2009 13:27 |
| Появление рабочего стола после всех автозагрузок и проверок | Busine2009 | Windows XP | 13 | 10.08.2009 20:22 |