23.12.2009, 19:17
|
#2
|
|
Новичок
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 413
Репутация: 30
|
Класс, особенно это
Цитата:
Сообщение от Пастух
Никогда не ставьте точки, запятые и тире.
Ставить знаки препинанья это лишнее всегда.
Лучше делать смайлов много и желательно за раз,
Чтобы сразу все сказали - этот чел крутой ваще.
|
|
|
|