|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
|
Московская обл, юго-восток от Москвы, г. Коломна, жара страшная минимум 35-37, много дыма, дышать нечем, ничего не видно, видимость не привышает 30-70 метров, хотите узнать что такое ад? добро пожаловать к нам!
---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ---------- Я хочу на север!!!!!!!!!! ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ---------- залезь в духовку на два месяца и радуйся
|
|
|
|
|
#18 |
|
Эксперт
|
В такую жару особо отмечаешь прогрев помещения от работающего компьютера
Время ставить водоблоки
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 668
Репутация: 9
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ---------- Ребята с Московской области держитесь, не вечно же ваши торфяники гореть будут
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
+32 небольшая передышка, дождя не было 3 месяца(
лучше шубу напялить, чем шкуру с себя снять |
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
в москве жесть! Кроме жары еще и дым валит в окно как будто под окном мусорный бак горит... уже неделю стараюсь вообще на улицу не выходит, даже еду через инет заказываю — хорошо, что онлайм дома есть, главное только его оплатить вовремя!
|
|
|
|
|
#25 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
В даный момент у меня на градуснике +36 (градусник в тени) и полный штиль, на выходне +42 обещают. За все летние месяцы дождик лил отсилы часа 2 наберется. Тучи ходят а толку нету. Видать дождь до земли не успевает долететь - испаряется
|
|
|
|
|
#26 |
|
Мастер
|
Действительно жара... У нас сегодня +2/+3 (без шуток). Дышать нечем. Жаль шорты в Анапе оставил.
)З.ы. У нас на севере, температура держится на уровне... Так что северянам потепление не грозит!!! |
|
|
|
|
#27 |
|
Знаток
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
|
[QUOTE=Колян1;274208]Московская обл, юго-восток от Москвы, г. Коломна, жара страшная минимум 35-37, много дыма, дышать нечем, ничего не видно, видимость не привышает 30-70 метров, хотите узнать что такое ад? добро пожаловать к нам![COLOR="Silver"]
Вот от Вас, с Ю-В, сегодня в Москве в полной мере ощутили "прелести" Природы! Ничего не видно от дыма! Глубоко Вам сочувствую!!! Надежда - только на Природу! Ребята из МЧС (и не только они: военнослужащие, добровольцы) - просто Герои, пытаются что-то сделать! Но мы до сих пор не можем ничего противопоставить! "Пешки" мы в борьбе с Природой до сих пор! Вот и американцы еле-еле "закрыли" (?) свою скважину в океане! Не за один месяц "борьбы" с проблемой! Пока, в этом мире, человечество "проигрывает"! Ещё, извините, от "большого" ума коллайдер запустили. И - "поехало" всё, однако! Может, не права, не физик. Но допускаю такие причины! Вы меня извините, мне 60 л.! Чего-то "нового" уже не понимаю! Но подозрения есть! Не настолько грамотна понять, чего человечество делает, чтобы себя "угробить"? |
|
|
|
|
#30 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 635
Репутация: 39
|
Куда природа катится?
Искренне сочувствую всем, у нас в Белоруссии как то полегче с погодой, хотя то же заскоки были но покрайней мере и дожди тоже
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| какая программа | солодун | Мультимедиа | 5 | 16.01.2011 12:18 |
| Какая то ошибка... | Миха345 | Безопасность | 72 | 15.01.2011 19:53 |
| Какая то хрень с мессенджерами | Fenyks | Интернет и сети | 0 | 13.01.2011 23:27 |
| Какая лучше? | Crion | Утилиты | 0 | 29.12.2010 16:12 |
| Вот какая то проблема | Denis Black | Windows 7 | 10 | 28.12.2010 20:09 |
| Какая ОЗУ подойдёт? | MegaFan | Выбор комплектующих | 4 | 04.12.2010 17:46 |
| какая лучше | SERGEY66 | Выбор комплектующих | 15 | 14.11.2010 18:25 |
| Какая то ошибка... | Миха345 | Windows XP | 30 | 31.08.2010 20:24 |
| Какая прога? | nak3t | Утилиты | 3 | 30.06.2010 02:23 |
| Какая и Почему? | Тима | Игры | 15 | 06.02.2010 18:04 |
| Какая разница? | zavzel | Железо | 7 | 05.08.2009 17:47 |
| какая лучше??? | sasch | Windows XP | 9 | 21.07.2009 00:55 |