![]() |
Лаги при мощном железе! Помогите!
У меня постоянно, в любой игре присутствуют лаги и среднее fps составляет 9-25! У друзей железо хуже, но такого нет! Железо в скрине! Оперативной памяти в скрине нет, но она составляет 6 гб! http://emeraldhills.at.ua/zhelezo.png
|
Цитата:
---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ---------- http://pchelpforum.ru/f41/t36415/ - непосредственно тест 2 и 3 |
Пeneral Volf, ноут- бп не надо тестировать)
|
Андрей13, а ну да, туплю. :)
|
Цитата:
Вот протестил, что скажите! ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ---------- Цитата:
|
Может это из-за того, что у меня 64bit -ная винда?
|
Цитата:
Почистите бук от пыли, поменяйте термопасту. |
Цитата:
|
Aicsoon, у тебя перегрев
тест бп делается только для компа ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ---------- на ноуте бесмысленно это делать |
Цитата:
|
сравнивать видюху компа и ноута некорректно
избавляйся от перегрева, а там и посмотрим |
ноуты всегда сильно греются. Лучше играть на них в прохладном месте, ставить их не на коленки/одеяло, а на стол. Ну если уж хочется на коленки, то хотя бы подложите книжку.
|
| Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.