|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
В железе не соображаю практически никак!!!Надо купить сыну игровой комп (полный комплект) за 30т.р.Подскажите что надо сказать в магазине чтобы не нае**ли и чтоб комп был норма!!!Покупать буду в Москве.Заранее спасибо!!!!!!!!!
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
|
Приходите в магазин берёте праис лист и продавцу-консультанту говорите что вы хотите. Перед этим зарание дома зделайте наброски, что именно будете покупать. Праис-лист на сайте магазина есть. Если нужна консультация в выборе железа, пишите сюда.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Странно долго грузит, подозреваю что проблема в железе | aanton | Неисправности, настройка | 1 | 12.01.2011 15:55 |
| Помогите собрать системный блок ) я в железе чайник ))) | Игорек1989 | Выбор комплектующих | 6 | 20.09.2010 15:21 |
| Будет ли Windows 7 работать на моем железе | Sway | Windows 7 | 3 | 15.09.2010 18:19 |
| Будет ли работать xp на таком железе? | Андрей13 | Windows XP | 6 | 15.08.2010 18:31 |
| Учебник о железе.. | keavlar | Железо | 2 | 10.08.2010 01:04 |
| Может ли дело быть в железе? | Rioxel | Железо | 7 | 29.10.2009 16:14 |
| Подскажите пожалуйсто о железе. | zero | Железо | 22 | 05.07.2009 16:36 |
| Вопрос тому кто шарит в железе | Botinoff | Железо | 6 | 26.03.2009 16:28 |
| Консультация в железе | Максат | Железо | 1 | 03.01.2009 03:00 |
| ребят помогите кто шарит в железе нормально | Chack | Железо | 11 | 23.12.2008 18:48 |
| нестековочка в железе | allay | Железо | 14 | 23.10.2008 14:07 |
| кто какие инет журналы о железе знает? м.б. программинг | Wollm | Компьютерные новости | 1 | 24.05.2008 22:15 |