Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 16:57   #5
Новичок
 
Аватар для Senton
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

5 штук, не считая на видюхе и на харде..... И ещё один маленький-маленький на модеме)))))))))
Senton вне форума  
Ads