Тема
:
,а она требует устоновки старой версии DAEMON
Показать сообщение отдельно
06.10.2009, 22:04
#
2
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
Weselie
,
Цитата:
Сообщение от
Weselie
,а она требует устоновки старой версии DAEMON Tools
какая версия демона нужна ,можно поточнее
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads