|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Поменял в биосе последовательность загрузки дивиди рума,всё сделал как надо,но диск начинает загружаться и просит нажать любую клавишу,я жму,а он не реагирует,и начинает загружаться старый виндоус!Помогите пожалуйста,что делать?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Tonchik, клава USB ?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Монитор в радужных полосках, мышь не реагирует, компьютер зависает | nadushka | Неисправности, настройка | 12 | 14.02.2011 21:58 |
| USB Клавиатура при выборе виндоуса | demon3245 | Железо | 1 | 16.01.2011 17:28 |
| проблема при устоновки Windows XP | Димон112 | Windows XP | 24 | 08.01.2011 19:25 |
| При Устоновки Винды Требует Драва На Винт | Александр24 | Неисправности, настройка | 9 | 03.09.2010 22:21 |
| Компьютер не реагирует. | Evilina | Игры | 0 | 10.05.2010 18:41 |
| Компьютер включается но монитор не реагирует на него | Andre1986 | Неисправности, настройка | 5 | 03.03.2010 10:46 |
| Компьютер не реагирует на действия пользователя | DriverSTi | Windows XP | 21 | 02.01.2010 20:34 |
| Компьютер не реагирует на мышь и клаву | alfaromeo | Неисправности, настройка | 1 | 29.12.2009 12:38 |
| Компьютер не реагирует на мышь и клаву | alfaromeo | Программы | 0 | 29.12.2009 12:25 |
| установка виндоуса виста | maliy78109 | Windows Vista | 3 | 24.12.2009 00:00 |
| Можно ли установить 2 виндоуса на диск C | vano | Windows XP | 7 | 08.12.2009 21:26 |
| ,а она требует устоновки старой версии DAEMON | Weselie | Игры | 3 | 10.10.2009 12:06 |