![]() |
NFS UNDERCOVER проблема!
При попытке что-либо оттюнинговать автоскульптом,поменять цвет,аппликации Система Виснет Намертво! Выход на рабочий невозможен. Спасает только reset. Такая фигня каждый раз,хотя в течении каково-то времени такой фигни не было и игралось всё абсолютно нормально. Это было в течении вчерашнего дня. А сегодня уже два раза перерубался... Причём,во время самой гонки всё играется норм,за исключением тормозов и секундных подвисаний(это нормально,загрузка объектов,а тормоза - из-за недостаточных частот видюхи). Важный момент: во время изменения параметров автоскульпта на машине ничего не меняется,после чего всё виснет,и во время повиса продолжает играть музыка и происходит интенсивное считывание с винчестера. В общем,я в недоумении. В других играх подобной проблемы не наблюдается. Устанавливал разные версии этой игры - результат один и тот же. Народ в инете тоже про это писал! Ещё боюсь,из-за этой фигни ещё чё-нибудь слетит,перестанет корректно работать. В общем,помогите,очень вас прошу!
---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ---------- Проблемы со всей системой (установленный Dynamic Energy Saver,синие экраны,глючившие программки EasyTune,Vtune,и др),описанные в моей теме: 'некоторые игры не запускаются...' были давно устранены и все игры,кроме этой,можно сказать,что пашут нормально. Поэтому проблема в чём-то другом.. Разве,что БП маловат..,но тем не менее достаточен и я не думаю,что во время тюнинга машины в этой игре проблема в блоке питания ) |
Ну неужели никто не знает,как решить проблему?? :-(
|
А когда в игру играешь, все синим на пару секунд становится( в этот же момент игра подвисает, потом все становится как надо)? Были такие глюки?
|
Нет,синего вроде не было. А вот в начале гонки немного иногда подвисает - подгрузка, а потом нормально. Проблема не в этом. Во время любого тюнинга виснет неизбежно и безвозвратно. Приходится комп выключать.:-(
---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ---------- Может быть есть какие-нибудь патчи,которые исправляют все эти недоделки игры? |
Обнови все драйвера, перед этим скачав новые и удалив старые. Проверь компьютер на вирусы, почисти систему программой CCleaner, выполни дефрагментацию диска программой Defraggler.
У меня только глюк с подвисанием и посинением игры был, это исправилось обновлением драйверов видеокарты. Можно патч поставить, если игра лицензионная, скачать с официального сайта, если пиратка, то с playground.ru или с торрента. |
У меня дрова на видюху новые! 190.38 !
|
У знакомых точно такие же и у него всё норм. Загрузка во время гонки тоже есть.
---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ---------- Вот сейчас сижу делаю дефрагментацию диска D утилитой TuneUp Дефрагментатор диска. Делается очень медленно,т.к объём 450 Гб. Кстати,из-за дефрагментации ничё не запарываеца? Или может лучше стандартной прогой из винды делать её? |
От дефрагментации либо не будет толку, либо будет прирост скорости. В зависимости от программы. А вреда никакого.
|
Цитата:
---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ---------- На вирусы проверял Eset'ом Smart Sequrity 4 и CureIt'ом. Ничего не нашёл. ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ---------- Кстати,может это из-за самой винды впринципе? У меня eXPanded 2008 Professional. Из серьёзных её глюков могу выделить криво работающий эксплорер.вот ссылка,где я и другие люди описывают все проблемы,связанные с этой виндой. http://multidvd.org/index.php?do=forum&showtopic=227 создатели отмазываются,говоря,что там всё норм. В общем,скажите,что вы думаете по этому поводу. |
Я же сказал, какими программами пользоваться. После любой программы(в том числе TuneUp Utilities) все равно ненужные записи в реестре остаются. Поэтому надо несколько программ использовать. И от дефрагментатора TuneUp вообще никакого толка нету. Defraggler хороший. А PhysX установлен?
А кстати, с перегревом проблем нет случайно? |
Да. С дровами ставился. С перегревом нет проблем вобще. Температура всех устройств находится примерно в таком диапазоне: 35 - 55 гр.
|
Мне кроме переустановить игру и поставить на нее патч больше ничего в голову не приходит.
|
Цитата:
---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---------- извиняюсь,я прочитал пост неправильно: думал,что Вы про windows говорите. ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---------- Ну, в общем, попробую что-нибудь похимичить с игрой. Спасибо Вам за помощь. |
Знаю Windows Expanded, говорят хорошая.
|
Всё,я понял,в чём проблема: у меня nfsu.exe кривой,неоригинальный,весит почему-то больше,чем нужно. В самом начале я забыл скачать вместе с образом папку с крэком и нормальным exe'шником. Значит я либо верну оригинальный,посмотрю как будет работать,либо,если не прокатит,установлю новый патч,который обновляет версию,устраняет графические дефекты,глюки и т.д. Я его нашёл. Он находится по этой ссылке: http://nfs-game.com/load/13-1-0-95.
|
| Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.