Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 00:10   #16
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

Нее-ет,люди!! Я уже так больше НЕ МОГУ! Я этого просто не вынесу! Что у меня творится вообще?? Почему всё виснет? Проблема с undercover не устранена,всё по прежнему виснет,виден только курсор! С Painkiller - аналогичная история. При её загрузке виснет: бегунок доходит до конца, а дальше - ничего,слышны только звуки. Выходит,проблема одна и та же. Я уже замучился нажимать кнопку выключения: из-за этого ведь что-то портится,да? В общем, я не знаю,что делать! Почему такая фигня происходит? :-( :-( пробовал сносить мощный антивирус eset smart sequrity 4,думая,что проблема в нём,он иногда тупил и подтормаживал систему. Но бесполезно! В довершении ко всему,могу ещё сказать,что в гта4 при длительной игре почему-то глючат текстуры. В общем,помогите пожалуйста!

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

У моего знакомого почти такая же конфигурация,те же дрова,но у него всё нормально... Стало быть,дело в Windows? :-S

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

Кстати,у меня проц Intel Core 2 Duo E7400 2.8 Ghz, а спец. проги пишут,что он работает на 2.26,да ещё и Intel Pentium III (с точностью до модели) к тому же!! Я в замешательстве!
Max_NV вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зависает Undercover при тюнинге amfitamin Игры 3 01.02.2010 12:19
Вопросы по NFS Undercover krokhmal96 Игры 2 08.01.2010 12:32
Кто-нибудь помогите с NFS Undercover ti-virus18 Игры 12 10.06.2009 11:18
NFS Undercover лагает на мощном компьютере Deviator Игры 7 27.01.2009 11:02
Ктота уже играл у NFS undercover? Maxxxim Игры 10 10.12.2008 22:50
Need for Speed Undercover на золоте Gosha Компьютерные новости 0 13.11.2008 01:49


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.