|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
|
Нее-ет,люди!! Я уже так больше НЕ МОГУ! Я этого просто не вынесу! Что у меня творится вообще?? Почему всё виснет? Проблема с undercover не устранена,всё по прежнему виснет,виден только курсор! С Painkiller - аналогичная история. При её загрузке виснет: бегунок доходит до конца, а дальше - ничего,слышны только звуки. Выходит,проблема одна и та же. Я уже замучился нажимать кнопку выключения: из-за этого ведь что-то портится,да? В общем, я не знаю,что делать! Почему такая фигня происходит? :-( :-( пробовал сносить мощный антивирус eset smart sequrity 4,думая,что проблема в нём,он иногда тупил и подтормаживал систему. Но бесполезно! В довершении ко всему,могу ещё сказать,что в гта4 при длительной игре почему-то глючат текстуры. В общем,помогите пожалуйста!
---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ---------- У моего знакомого почти такая же конфигурация,те же дрова,но у него всё нормально... Стало быть,дело в Windows? :-S ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ---------- Кстати,у меня проц Intel Core 2 Duo E7400 2.8 Ghz, а спец. проги пишут,что он работает на 2.26,да ещё и Intel Pentium III (с точностью до модели) к тому же!! Я в замешательстве! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зависает Undercover при тюнинге | amfitamin | Игры | 3 | 01.02.2010 12:19 |
| Вопросы по NFS Undercover | krokhmal96 | Игры | 2 | 08.01.2010 12:32 |
| Кто-нибудь помогите с NFS Undercover | ti-virus18 | Игры | 12 | 10.06.2009 11:18 |
| NFS Undercover лагает на мощном компьютере | Deviator | Игры | 7 | 27.01.2009 11:02 |
| Ктота уже играл у NFS undercover? | Maxxxim | Игры | 10 | 10.12.2008 22:50 |
| Need for Speed Undercover на золоте | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 13.11.2008 01:49 |