Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 22:13   #12
Новичок
 
Аватар для isx
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 336
Репутация: 8
По умолчанию

Xем он разгонял? (через программу или через BIOS)
isx вне форума  
Ads