Тема
:
Сохранение Stalker Зов припяти
Показать сообщение отдельно
15.12.2009, 16:12
#
2
Nikolos
Новичок
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 793
Записей в блоге:
2
Репутация:
44
В папке игры есть папка users, в ней-то все и лежит.Либо на диске С.
Меню пользователя Nikolos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikolos
Найти ещё сообщения от Nikolos
Читать блог
Ads