Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 20.12.2009, 23:18   #31
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxxxcska35 Посмотреть сообщение
Так это я не пойму то что у проца в спокойном состоянии 2ггерц частота или это плохо и почему? Просто мне нужна причина чтобы у бати денег на новый бп взять.
Тут уж извини, Maxxxcska35, я ничем помочь не сумею, причину придумать я не смогу
Multihunter вне форума  
Старый 20.12.2009, 23:49   #32
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию

Ну ладно заставлю батю отвезти системник в магазин в котором ставили. Пусть тестируют. Тем более хозяин магазина папин знакомый. Интересно игра люди х росомаха вылетает чаще чем pes10 хотя игра поновее. И системные требования у нее больше. Если бы питания не хватало они бы все одинаково вылетали. А так все по разному.
Maxxxcska35 вне форума  
Ads
Старый 20.12.2009, 23:52   #33
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Maxxxcska35, как протестируют - отпишитесь в чем проблема была.
Multihunter вне форума  
Старый 21.12.2009, 09:38   #34
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию

Хорошо. Спасибо за помощь.
Maxxxcska35 вне форума  
Старый 09.01.2010, 00:27   #35
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию

Когда комп из магазина вернули он перестал вылетать. Они не сказали че сделали. Наверно че то неправильно сделали и исправили это. Я заметил что или кулер или вентилятор видео карты или еще что то крутящееся начало лучше работать. Звук системника изменился.
Maxxxcska35 вне форума  
Старый 09.01.2010, 00:28   #36
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxxxcska35 Посмотреть сообщение
Когда комп из магазина вернули он перестал вылетать. Они не сказали че сделали. Наверно че то неправильно сделали и исправили это. Я заметил что или кулер или вентилятор видео карты или еще что то крутящееся начало лучше работать. Звук системника изменился.
Да, интересно было бы узнать, что сделали
Multihunter вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылетают игры СЕМ Windows XP 2 24.10.2010 10:59
Вылетают игры, возможно из-за видеокарты XAPEK Неисправности, настройка 13 15.09.2010 20:56
Вылетают все игры на новой машине Fake67 Игры 8 08.06.2010 11:49
Вылетают игры и видеоплееры серёг Windows XP 4 27.04.2010 11:21
Вылетают игры с ошибкой code 8007000e Drive Windows XP 0 17.03.2010 19:27
Вылетают игры MaX97 Windows 7 4 16.02.2010 13:28
Вылетают игры MaX97 Windows 7 1 14.02.2010 03:11
Все последние игры вылетают SHEF Игры 1 17.11.2009 17:32
Вылетают игры Hawk1927 Неисправности, настройка 2 18.01.2009 23:18
Вылетают игры akkypaT Игры 18 10.01.2009 21:12
вылетают игры и приложения ben_zol Windows XP 9 29.10.2008 23:58


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.