|
|
|
|
#4 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Цитата:
Еще бы узнать вот что: в другой теме писали что файервол блокирует инет. Вы настройки фаера делали заново как я писал в той теме? если уж шибко хочется чем то еще проверить то в avz: - Программа должна быть распакована (извлечена из архива) - Обновить программу avz.exe через меню: Файл-Обновление баз (размер обновления примерно 1,8 Мб) - В меню программы: AVZPM- "установить драйвер расширенного монитор. процессов" - Перезагрузиться - После перезагрузки обязательно отключите антивирус, файервол. Закройте Все программы (включая mtorrent!!!!!) (кроме avz) - В меню программы: Файл-Стандартные скрипты - Отметить скрипт №3 -нажать выполнить отмеченные скрипты - Дождаться окончания (появится сообщение Скрипты выполнены). - Обязательно перезагрузитесь. - В папке avz по окончании скрипта появится папка LOG (если этой папки не окажеться, значит вы не распаковывали программу!!!), в ней находится архив virusinfo_syscure.zip (не путать с архивом virusinfo_cure.zip!!!! ). Этот файл выложить на файлообменнике http://www.x2b.ru и прислать ссылку. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: 0
|
Цитата:
щас попробую сделать как вы написали:) спасибо Добавлено 01.11.2009 10:01:13: вот ссылка. думаю все правильно сделала ;) |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Если можно еще на эту www.slil.ru залейте и ссылку дайте
Добавлено 01.11.2009 10:01:23: Добавлено 01.11.2009 10:01:54: Добавлено 01.11.2009 10:01:37: Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Нету там ничего подозрительного.
Видимо дает знать закос под висту :) со своими украшалками. С этими рекомендациями по службам http://windxp.com.ru/ClWinXP.htm ознакомьтесь Не помешает очистить временные папки, кэш браузера. Нуу и... дефрагментацию провести. А то накачали наверное фильмов по-уши :) |
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: 0
|
Цитата:
Добавлено 01.11.2009 11:01:17: ой, оказывается нужно выполнить дефрагментацию)) наверно и правда из-за фильмов)) |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: 0
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| зависает! | pchf | Железо | 4 | 17.01.2011 00:46 |
| Зависает компьютер | DoMi4 | Неисправности, настройка | 0 | 01.10.2010 20:53 |
| Зависает комп | Sergy | Неисправности, настройка | 0 | 28.09.2010 15:21 |
| Зависает компьютер | Sergeyy76 | Неисправности, настройка | 2 | 03.04.2010 12:28 |
| Компьютер зависает | slonoed | Безопасность | 5 | 15.03.2010 00:40 |
| Компьютер зависает | Умид | Windows XP | 4 | 02.03.2010 13:04 |
| Зависает изображение | vano_mp | Неисправности, настройка | 17 | 23.02.2010 12:58 |
| Зависает... | dimanzh | Неисправности, настройка | 1 | 19.02.2010 16:31 |
| Зависает.. | pereC | Windows XP | 20 | 08.10.2009 21:25 |
| Игра зависает | lDeadFoXl | Железо | 1 | 07.06.2009 14:34 |
| зависает | yrok39 | Интернет и сети | 2 | 31.05.2009 16:36 |