|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
|
Описание:
ERD Commander - это довольно большой набор инструментов, который предназначен для восстановления Windows NT4/2000/XP/Vista/7/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2. Когда Ваш компьютер или рабочая станция не загружаются, Вам поможет ERD Commander. В аварийной системе ERD Commander загружается напрямую с компакт-диска, имеет Windows XP, Windows Vista, Windows 7 - подобный интерфейс, открывает полный доступ к ресурсам системы. В ERD Commander есть встроенная поддержка сети, что даёт возможность переместить данные с аварийной системы на другой сетевой ресурс. Для всех разделов HDD обеспечивается полный доступ на чтение и запись. Этот продукт имеет гораздо больше возможностей, чем встроенная консоль восстановления Windows, открывая полный доступ ко всем разделам NTFS, FAT и FAT32 на аварийной системе. Вы можете редактировать реестр, изменять утерянные пароли администраторов, исправлять ошибки защиты и многое другое. ERD Commander поддерживает отказоустойчивые дисковые массивы и разделы с чередованием HDD дисков (stripe sets), позволяет отключать нестабильно работающие драйверы и службы. С помощью ERD Commander Вы можете устранить серьёзные неполадки, которые обычно исправляются только путём полной переустановки операционной системы. Обратите внимание сколько сидеров: Seeders: [ 233 ]! http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=159693 ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ---------- я уже качаю) |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Bish, щас попробую качнуть.....на всякий пожарный....не дай бог
---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ---------- весит то всего ничего ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ---------- и скорость большая |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какое ТВ смотрим? | дормидонд | Общение по интересам | 20 | 11.12.2010 22:51 |
| Total Commander проблема! | Max_NV | Программы | 1 | 01.11.2010 11:52 |
| программа:Total Commander | bosenkov5 | Windows XP | 2 | 06.09.2010 18:46 |
| Смотрим)))))))))) | Stas3ds | Общение по интересам | 44 | 05.09.2010 03:00 |
| Total Commander | walera_BLR | Утилиты | 12 | 30.08.2010 00:01 |
| Norton Commander меню пользователя | Базаров | Утилиты | 6 | 19.07.2010 21:50 |
| Total Commander и его настройки. | mmi | Утилиты | 6 | 13.07.2010 14:27 |
| Пауза в Supreme Commander 2 | Batist | Игры | 5 | 21.03.2010 10:48 |
| Как снять пароль с помощью ERD Commander? | MASH | Программы | 3 | 08.03.2010 21:03 |
| DISCo Commander | Базаров | Утилиты | 0 | 23.11.2009 00:31 |
| насчет Total Commander | sviatoslav | Утилиты | 8 | 22.05.2009 15:50 |
| Disco Commander | Базаров | Утилиты | 2 | 25.04.2009 01:43 |