Проблемы при запуске игры Битва за Средиземье™ II
Игра лицензионная, вставляю диск вылезает картинка и написано запустить игру(игру уже установил). Нажал. Вылезает картинка с надписью Битва за Средиземье™ II.( Тобиш начинается загрузка) и опа вылезает ошибка типа DVD-Rom отсутствует, поместите в дисковод нужный DVD-ROM, щелкните на кнопку OK и перезапустите программу.Хотя диск торчит. Игру много раз переустанавливал, драйвера обновлял, по сист. требованиям игра подходит. Пожалуйста помогите. Заранее большое спасибо. И еще насчет Non-cd этот вариант не предлагать.
|