Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Игры (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Проблемы при запуске игры Битва за Средиземье™ II (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=26712)

ma7son 27.04.2010 21:37

Проблемы при запуске игры Битва за Средиземье™ II
 
Игра лицензионная, вставляю диск вылезает картинка и написано запустить игру(игру уже установил). Нажал. Вылезает картинка с надписью Битва за Средиземье™ II.( Тобиш начинается загрузка) и опа вылезает ошибка типа DVD-Rom отсутствует, поместите в дисковод нужный DVD-ROM, щелкните на кнопку OK и перезапустите программу.Хотя диск торчит. Игру много раз переустанавливал, драйвера обновлял, по сист. требованиям игра подходит. Пожалуйста помогите. Заранее большое спасибо. И еще насчет Non-cd этот вариант не предлагать.

Atlent 28.04.2010 18:36

ma7son, Очистите реестр от мусора и почистите систему от не нужный файлов. Всё это можно сделать с помощью программы CCleaner


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.