![]() |
Всем привет, у меня проблема с запуском гта 4
Я приехал в гости ,решил порубиться в гта 4,запускаю rockstar games social club ,когда нажимаю играть появляется сообщение :Ошибка запуска приложения .Приложение которое вы хотите запустить не обнаружено,Пожалуйста переустановите приложение,или обратитесь в технисескую поддержку.Заранее спасибо.Кстати у друга семёрка максимальная.
|
Переустановить игру непробовали?
|
Цитата:
|
На семерке ГТА не идет. Попробуйте выставить в свойствах ярлыка совместимость с ХР.
Скорее всего запустится, но тормозить будет очень сильно. |
| Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.