|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 75
Репутация: 0
|
Переиграл первого Ведбмака несколько раз и с нетерпением жду выхода второго... Кого игра зацепила-пишите....
---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ---------- Презнаться давно не выходило хороших RPG. Если кто знает какие-нибудь, то напишите... |
|
|
|
|
#4 | |
|
Знаток
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ---------- Dorian93, Что можно посоветовать из хороших RPG, в Mass Effect 2 играли? |
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 75
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ---------- Цитата:
"На вкус и цвет товарища нет"... ![]() ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ---------- Кстати, Вот ссылка на официальный сайт, где можно посмотреть видео ко 2 Ведьмаку http://tw2.thewitcher.com/#video/0_1 Последний раз редактировалось Gosha; 18.07.2010 в 20:59. |
||
|
|
|
|
#10 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 173
Репутация: 7
|
Все ,все, все, заходите на этот форум http://forum.igromania.ru/ игромания самая лучшая.нахрен вам грёбаный пчел форум
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| witcher глючит | skepe3000 | Игры | 1 | 10.08.2010 20:09 |
| The Witcher VERSUS | misha | Игры | 4 | 31.01.2010 19:31 |