Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Игры (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Зависает игра в одном месте, что делать? (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=34370)

Densid 17.08.2010 10:59

Зависает игра в одном месте, что делать?
 
Зависает игра ассасин 2 в одной миссии и только в одной комнате причем в разных местах этой комнаты. Вылетаю на рабочий стол но звук остается, бывает получается вернутся обратно через диспетчер задач а потом опять. В других миссиях всё ок и раньше такого не наблюдалось. И еще в начале игры вдруг пропало изображение и была надпись о драйвире что именно я не успел прочитать потому что всё восстановилось. Больше не повторялось. Что делать?

Udav 17.08.2010 11:38

Компьютер соответствует системным требованиям? Игра пиратская или лицензионная? Драйвера на видюшку давно обновляли?

Densid 17.08.2010 13:08

Наверно из за того что пиратка, у меня дома инэта нет а там нужно постоянно подключение к иньту вот я и купил пиратку. Но глюк лишь в одном месте, если бы это была не сюжетная миссия то можно было и обойтись а так...

Artem 17.08.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от Densid (Сообщение 282793)
Наверно из за того что пиратка, у меня дома инэта нет а там нужно постоянно подключение к иньту вот я и купил пиратку. Но глюк лишь в одном месте, если бы это была не сюжетная миссия то можно было и обойтись а так...

Если пиратка, то проблема возможна в кривом кряке, попробуйте поставить другой кряк

Densid 17.08.2010 14:03

Дело в том что я уже купил диск где не нужен кряк, она уже и так была крякнута. Нужно было только ввести любые имя и пароль и всё заработало. А как тут другой кряк использовать? Не получится?

klimenkoab 17.08.2010 14:11

Надо было не покупать а качать:D http://invagames.com/pc/action/99-as...s-creed-2.html

Densid 17.08.2010 16:27

Я б скачал да инэта пока нет. А никто не знает где хранится файл сохранения в ассасин 2

Александр2 17.08.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Densid (Сообщение 282976)
Я б скачал да инэта пока нет. А никто не знает где хранится файл сохранения в ассасин 2

как нет инета?а эти сообщения откуда пишешь?))))))))

Densid 18.08.2010 00:05

С телефона, пока временно нет на компе инэта, надеюсь к концу месяца будет тогда проще уже. И еще седня пробовал опять играть и заметил что появляется надпись во время глюка, видеодрайвер нвидиа перестал отвечать и был успешно восстановлен. Чё это? Как исправить?

Александр.Z 20.08.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от Densid (Сообщение 283343)
видеодрайвер нвидиа перестал отвечать и был успешно восстановлен

Обновите драйвер. Если не поможет, то это такая игра.

юрийт 22.08.2010 21:10

http://sportmir1.ru посоветуйте где быстро и бесплатно скачать контр страйк без заморочек установкой заранее благодарен

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 282805)
Если пиратка, то проблема возможна в кривом кряке, попробуйте поставить другой кряк

http://sportmir1.ruгде можно взять другой кряк


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.