![]() |
Зависает игра в одном месте, что делать?
Зависает игра ассасин 2 в одной миссии и только в одной комнате причем в разных местах этой комнаты. Вылетаю на рабочий стол но звук остается, бывает получается вернутся обратно через диспетчер задач а потом опять. В других миссиях всё ок и раньше такого не наблюдалось. И еще в начале игры вдруг пропало изображение и была надпись о драйвире что именно я не успел прочитать потому что всё восстановилось. Больше не повторялось. Что делать?
|
Компьютер соответствует системным требованиям? Игра пиратская или лицензионная? Драйвера на видюшку давно обновляли?
|
Наверно из за того что пиратка, у меня дома инэта нет а там нужно постоянно подключение к иньту вот я и купил пиратку. Но глюк лишь в одном месте, если бы это была не сюжетная миссия то можно было и обойтись а так...
|
Цитата:
|
Дело в том что я уже купил диск где не нужен кряк, она уже и так была крякнута. Нужно было только ввести любые имя и пароль и всё заработало. А как тут другой кряк использовать? Не получится?
|
Надо было не покупать а качать:D http://invagames.com/pc/action/99-as...s-creed-2.html
|
Я б скачал да инэта пока нет. А никто не знает где хранится файл сохранения в ассасин 2
|
Цитата:
|
С телефона, пока временно нет на компе инэта, надеюсь к концу месяца будет тогда проще уже. И еще седня пробовал опять играть и заметил что появляется надпись во время глюка, видеодрайвер нвидиа перестал отвечать и был успешно восстановлен. Чё это? Как исправить?
|
Цитата:
|
http://sportmir1.ru посоветуйте где быстро и бесплатно скачать контр страйк без заморочек установкой заранее благодарен
---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ---------- Цитата:
|
| Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.