|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Помогите пожалуйста. купил новый микрофон, а в ксс он очнь тихий и плохо слышно, хотя когда я проверяю его в стиме он работает нормально. подскажите что делать
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
русская.....
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
Заходим в КСС(в СТИМ не заходить), там настройки-микрофон(или голос, не помню) нажать кнопку ТЕСТ и говорить 5 сек. потом если тихо - все ползунки на максималку, поставить галочку над строкой теста. Потом еще раз тест выполните. если всеравно тихо-то значит аудиоустр-ва отконфигурированы неверно.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
а как их откофигурировать? я все почти перепробовалю какие звуковые карты должны стоять? ведь в старых ушах все норм было
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
xp\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
для windowsXP такое средство:
Пуск-панель управления-вид по категориям-звук, речь и аудиоустройства-звуки и аудиоустройства-вкладка аудио-кнопка запись звука, в списке выберите ваше устройство аудио; потом кнопка громкость-микрофон, поставить галочку на "выбрать", ползунок максимально вверх, потом закрыть, во всех остальных диалоговых окнах Применить и ОК. если не поможет тогда подождем хелперов.Надеюсь они помогут... |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где скачать counter strike source 1.6 | sosnodub | Игры | 12 | 26.02.2011 18:50 |
| Counter strike source | Time BAndit | Игры | 12 | 03.12.2010 21:51 |
| Counter-Strike Source | белов Белка | Игры | 1 | 18.09.2010 04:08 |
| Лагает counter strike source после обновления | Иван обыкновенный | Игры | 0 | 25.08.2010 16:56 |
| Проблема с Counter Strike Source | Renexus | Игры | 15 | 10.08.2010 20:08 |
| Counter Strike Source | Lazzar | Игры | 2 | 10.07.2010 12:49 |
| Не могу говорить в игре "Counter-Strike Source" и не слышу игр | alkaloid720 | Неисправности, настройка | 2 | 09.05.2010 00:16 |
| Что с counter-strike 1.6? | KREG | Игры | 8 | 12.04.2010 00:21 |
| Боты для Counter-Strike Source | Batist | Игры | 14 | 18.03.2010 01:33 |
| Тормозит Counter Strike : Source | Gish. | Игры | 3 | 01.02.2010 15:45 |
| COUNTER STRIKE | Smyshlik | Игры | 21 | 09.01.2009 14:18 |
| COUNTER-STRIKE IP | oxygenius14 | Игры | 1 | 30.12.2008 23:32 |