![]() |
Лагает GTA IV
Ноут Samsung R525
AMD Turion II Dual-Core Ati Radeon HD5470 512 mb 4 GB RAM В GTA IV подтармаживает на низких настройках, написано использовано памяти 230\499. Виртуальную память увеличивал. А у меня на компе написано 780\1470, хотя вроде оперативной одинаково как на компе так и на ноуте. Подскажите, в чём проблема, в ПО, или в самом железе ноута? |
Честно, в игрухах не особо разбираюсь, но какая ОС стоит на ноуте? (разрядность тоже указать)
Попробуй обнови драйвера на видеокарту Также, точно не знаю, но возможно видеокарта слабовата для игры. Спецы поправят... Саму игру другую пробовал? У тебя репак? |
У меня написано 1683/2001 все летает на максимуме.У тебя видюха не справляется
|
У меня такаяже видюха была, GTA шла нормально (на средних настройках), сейчас у меня Radeon HD 4330 , и хотя она ниже чем HD5470 512 mb, но GTA идёт помоему лучше. Проблема не в видюхе.
|
Мне известно для хорошей работы гта нужно 4 ядра.И ещё лучше для гта нужно не 512 мб а 1 гб.И ещё посмотрите не перегреваетсили видюха или проц.
|
стоит Windows 7 x64
Цитата:
Где написано 230\499 это пишется какая память? |
Это пишется объём памяти
|
Цитата:
|
Конечно видеопамяти!
|
блин а как так, у меня на копме тоже 512 МБ видеопамяти, но в ГТА пишет больше - 780\1470
|
У самого 1 гиг видеопамяти а пишет 983 мб
|
Пишет чуть меньше от реального,т.е у тебя 1 Гб - 983 метра, у меня 2 Гб - 2001 метра.
---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ---------- на 40-50 Мб меньше номинала |
дело в том, что у меня и на ноуте, и на компе 512 МБ видеопамяти, но почему то на копме пишет 780\1470
а на ноуте 230\499 как так? |
Цитата:
|
то есть на программном уровне никак не решить мою проблему?
|
| Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.