Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 00:08   #2
Стажёр
 
Аватар для watexs
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация: 61
По умолчанию

какое железо? как с температурами дела?
watexs вне форума  
Ads