|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Зависает игра ассасин 2 в одной миссии и только в одной комнате причем в разных местах этой комнаты. Вылетаю на рабочий стол но звук остается, бывает получается вернутся обратно через диспетчер задач а потом опять. В других миссиях всё ок и раньше такого не наблюдалось. И еще в начале игры вдруг пропало изображение и была надпись о драйвире что именно я не успел прочитать потому что всё восстановилось. Больше не повторялось. Что делать?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Наверно из за того что пиратка, у меня дома инэта нет а там нужно постоянно подключение к иньту вот я и купил пиратку. Но глюк лишь в одном месте, если бы это была не сюжетная миссия то можно было и обойтись а так...
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 653
Репутация: 38
|
Если пиратка, то проблема возможна в кривом кряке, попробуйте поставить другой кряк
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Надо было не покупать а качать
http://invagames.com/pc/action/99-as...s-creed-2.html
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
С телефона, пока временно нет на компе инэта, надеюсь к концу месяца будет тогда проще уже. И еще седня пробовал опять играть и заметил что появляется надпись во время глюка, видеодрайвер нвидиа перестал отвечать и был успешно восстановлен. Чё это? Как исправить?
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 431
Репутация: 30
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
http://sportmir1.ru посоветуйте где быстро и бесплатно скачать контр страйк без заморочек установкой заранее благодарен
---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ---------- Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|