Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 13:55   #9
Стажёр
 
Аватар для Pavlucha
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,454
Репутация: 101
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

После появления проблем нужно было нажать пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы и выбрать точку восстановления до установки DirectX10.
Pavlucha вне форума  
Ads