Тема
:
Проблема с Resident Evil 5, конкретно с DirectX, а еще конкретнее с реестром
Показать сообщение отдельно
07.01.2011, 13:55
#
9
Pavlucha
Стажёр
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,454
Репутация:
101
После появления проблем нужно было нажать пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы и выбрать точку восстановления до установки DirectX10.
Меню пользователя Pavlucha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pavlucha
Найти ещё сообщения от Pavlucha
Ads