Действительно переставив комп температура проца упала но не сильно. Тормоза в обливионе вроде пропалии. Но все равно процессор горячий, можно как-нибуть сделать чтобы при игре нагружались 2 ядра и между ними как раз была бы распределена нагрузка? Или можно ли как нибуть увеличить частоту вращения кулера?
Просто с термопастой не вариант, комп новый, на гарантии, запломбирован.
|