Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 00:11   #12
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 32
Репутация: 0
По умолчанию

Действительно переставив комп температура проца упала но не сильно. Тормоза в обливионе вроде пропалии. Но все равно процессор горячий, можно как-нибуть сделать чтобы при игре нагружались 2 ядра и между ними как раз была бы распределена нагрузка? Или можно ли как нибуть увеличить частоту вращения кулера?

Просто с термопастой не вариант, комп новый, на гарантии, запломбирован.
Bu[TT]ers вне форума  
Ads