|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 156
Репутация: 0
|
У меня есть несколько вопросов по игре.
1.Неустанавливается патч 1.0.1.18 2.Нет показа повреждений машин(тоесть машины как плюшевые) 3.Неподходят регистрационные ключи, незя по иннету играть. 4.Я палёную игру мож скачал? ![]() ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ---------- ко второму вопросу добавлю, повреждения начинают появлятся если замедлитель времени включить (тоесть по ходу игры нет, а на замедлителе если в чтото толкнутся они уже появляются.) |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 156
Репутация: 0
|
ну на торрент трекере писало (Игра: Лицензия)
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы | gladiator231 | Windows Vista | 3 | 09.01.2011 20:17 |
| Вопросы по LiveCD | pereC | Утилиты | 0 | 22.10.2010 21:52 |
| Clock Gen и MemSet - вопросы? и ..вопросы | solo081 | Разгон и моддинг | 2 | 01.03.2010 10:05 |
| Зависает Undercover при тюнинге | amfitamin | Игры | 3 | 01.02.2010 12:19 |
| Вопросы по ASP.NET | Alexei1986 | Программирование | 0 | 05.11.2009 17:43 |
| NFS UNDERCOVER проблема! | Max_NV | Игры | 15 | 30.10.2009 00:10 |
| Вопросы по XP | TOKAPEB | Windows XP | 5 | 13.08.2009 17:17 |
| Кто-нибудь помогите с NFS Undercover | ti-virus18 | Игры | 12 | 10.06.2009 11:18 |
| NFS Undercover лагает на мощном компьютере | Deviator | Игры | 7 | 27.01.2009 11:02 |
| Ктота уже играл у NFS undercover? | Maxxxim | Игры | 10 | 10.12.2008 22:50 |
| Need for Speed Undercover на золоте | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 13.11.2008 01:49 |
| Вопросы по PHP | Ha Emmid | Веб-строительство | 2 | 25.02.2008 23:09 |