|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
|
Ноут Samsung R525
AMD Turion II Dual-Core Ati Radeon HD5470 512 mb 4 GB RAM В GTA IV подтармаживает на низких настройках, написано использовано памяти 230\499. Виртуальную память увеличивал. А у меня на компе написано 780\1470, хотя вроде оперативной одинаково как на компе так и на ноуте. Подскажите, в чём проблема, в ПО, или в самом железе ноута? |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Честно, в игрухах не особо разбираюсь, но какая ОС стоит на ноуте? (разрядность тоже указать)
Попробуй обнови драйвера на видеокарту Также, точно не знаю, но возможно видеокарта слабовата для игры. Спецы поправят... Саму игру другую пробовал? У тебя репак? |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 515
Репутация: 14
|
У меня такаяже видюха была, GTA шла нормально (на средних настройках), сейчас у меня Radeon HD 4330 , и хотя она ниже чем HD5470 512 mb, но GTA идёт помоему лучше. Проблема не в видюхе.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 333
Репутация: 17
|
Пишет чуть меньше от реального,т.е у тебя 1 Гб - 983 метра, у меня 2 Гб - 2001 метра.
---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ---------- на 40-50 Мб меньше номинала |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Компьютер лагает и пищит!!! | amatory | Неисправности, настройка | 3 | 17.12.2010 12:30 |
| Лагает комп | ivan43 | Неисправности, настройка | 6 | 31.08.2010 21:06 |
| Лагает инет | shadow_tin | Интернет и сети | 2 | 14.08.2010 13:17 |
| Нетбук сильно лагает | Noobi | Неисправности, настройка | 26 | 07.06.2010 13:22 |
| Лагает Mozilla Firefox | полный ламер | Интернет и сети | 6 | 16.05.2010 19:00 |
| Лагает четырехядерник | O_o | Железо | 9 | 27.04.2010 23:38 |
| Лагает CStrike 1.6 | Андрей266 | Игры | 8 | 27.03.2010 22:06 |
| Skype лагает на XP, но та же версия на 7ке на том же компе не лагает... | Никитос | Программы | 2 | 22.02.2010 18:36 |
| Лагает Windows 7 | D.Z. | Windows 7 | 3 | 25.01.2010 12:42 |
| Помогите плиз! Лагает интернет! | FAROON | Интернет и сети | 1 | 22.03.2009 17:34 |
| NFS Undercover лагает на мощном компьютере | Deviator | Игры | 7 | 27.01.2009 11:02 |
| HDD 500Gb в Mobile Rack'е лагает!!! | Astaldo | Железо | 15 | 02.01.2009 02:22 |