|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Помогите пожалуйста я не могу зайти ни на один сервер мне выдаёт ошибку You are in insecure mode. You must restart before you can connect to secure servers.
Что делать ???
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Говорит что ты в незащищенном режиме, и должен перезапустить игру чтобы соединиться с защищенным сервером. Попробуй серваки http://pchelpforum.ru/f16/t14036/?hi...EC%E0%ED%E4%E0
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где скачать counter strike source 1.6 | sosnodub | Игры | 12 | 26.02.2011 18:50 |
| Counter strike source | Time BAndit | Игры | 12 | 03.12.2010 21:51 |
| Лагает counter strike source после обновления | Иван обыкновенный | Игры | 0 | 25.08.2010 16:56 |
| Проблема с Counter Strike Source | Renexus | Игры | 15 | 10.08.2010 20:08 |
| Counter Strike Source | Lazzar | Игры | 2 | 10.07.2010 12:49 |
| Не могу говорить в игре "Counter-Strike Source" и не слышу игр | alkaloid720 | Неисправности, настройка | 2 | 09.05.2010 00:16 |
| Плохо слышно мой голос в Counter strike source | Иван обыкновенный | Игры | 7 | 06.05.2010 15:03 |
| Что с counter-strike 1.6? | KREG | Игры | 8 | 12.04.2010 00:21 |
| Боты для Counter-Strike Source | Batist | Игры | 14 | 18.03.2010 01:33 |
| Тормозит Counter Strike : Source | Gish. | Игры | 3 | 01.02.2010 15:45 |
| Counter-Strike 1.6 | oxygenius14 | Игры | 3 | 05.03.2009 10:04 |
| COUNTER-STRIKE IP | oxygenius14 | Игры | 1 | 30.12.2008 23:32 |